08052F105Z7BB0D芯片相关品牌
- 2531
- 240m
- 2222a
- 20kv
- 1n4148
- 1470
- 110cf
- 100w
- 100as
- 0805FT
- 0805F15
- 0805F
- 0805CS
- 0805CP
- 0805CD
- 0805C
- 0805AF
- 08055C
- 08052F106M4U2A
- 08052F106M4T2A
- 08052F106K4Z2A
- 08052F106K4U2A
- 08052F106K4T2A
- 08052F106J4Z2A
- 08052F106J4U2A
- 08052F106J4T2A
- 08052F106G4Z2A
- 08052F106G4U2A
- 08052F106G4T2A
- 08052F106F4Z2A
- 08052F106F4U2A
- 08052F106F4T2A
- 08052F105Z9BB0D
- 08052F105Z9B30D
- 08052F105Z9B20D
- 08052F105Z8BB0D
- 08052F105Z8B30D
- 08052F105Z8B20D
- 08052F105Z7B30D
- 08052F105Z7B20D
- 08052F105M9BB0D
- 08052F105M9B30D
- 08052F105M9B20D
- 08052F105M8BB0D
- 08052F105M8B30D
- 08052F105M8B20D
- 08052F105M7BB0D
- 08052F105M7B30D
- 08052F105M7B20D
- 08052F104MAZ4A
- 08052F104MAZ2A
- 08052F104M4Z4A
- 08052F104M4Z2A
- 08052F104M4U4A
- 08052F104M4U2A
- 08052F104M4T4A
- 08052F104M4T2A
- 08052F104KAZ4A
- 08050BQ
- 0804MC
0805B104K500NT 是风华高科生产的一款贴片多层陶瓷电容器(MLCC)。
2025-8-40805 2.2UF X7R 16V 10% 贴片电容 原装正品
三星 现货600K
2022-7-50805 120R 5% 贴片电阻 原装正品