位置:首页 > IC中文资料第11896页 > 08052D100DAT2A
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
08052D100DAT2A | Multilayer Ceramic Chip Capacitor 文件:399.04 Kbytes Page:46 Pages | AVX |
08052D100DAT2A产品属性
- 型号
08052D100DAT2A
- 制造商
AVX
- 制造商全称
AVX Corporation
- 功能描述
Multilayer Ceramic Chip Capacitor
更新时间:2026-5-14 11:47:00
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
SKYWELL |
NA |
8560 |
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货 |
UTC/友顺 |
24+ |
NA |
只做原装,欢迎询价,量大价优 |
23+ |
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详 |
SKYWELL |
25+ |
明嘉莱只做原装正品现货 |
UNIOHM/厚声 |
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货 |
进口 |
24+ |
AVX |
15+ROHS |
SMD |
原装现货优势出售/高价回收此类库存 |
UNIOHM/厚声 |
26+ |
全新原装现货,假一赔十 |
PHI |
26+ |
CAPACITORS |
代理全系列销售, 全新原装正品,价格优势,长期供应,量大可订 |
PHI |
23+ |
专做原装正品,假一罚百! |
- 0805F15
- 0805F
- 08055C
- 08052E223M9BB0T
- 08052E104M9BBOD
- 08052E104M9BB0D
- 08052E103ZAL051
- 08052E103ZA1051
- 08052E103M9BB0D
- 08052D105FAT4A
- 08052D105FAT2A
- 08052D105DAT2A
- 08052D105CAT4A
- 08052D105CAT2A
- 08052D102FAT4A
- 08052D102FAT2A
- 08052D102DAT4A
- 08052D102DAT2A
- 08052D102CAT4A
- 08052D102CAT2A
- 08052D100FAT4A
- 08052D100FAT2A
- 08052D100DAT4A
- 08052D100CAT4A
- 08052D100CAT2A
- 08052C681KAJ2A
- 08052C681JAZ2A
- 08052C681JAT2A
- 08052C562MAT2A
- 08052C562JAZ2A
- 08052C561MAT2A
- 08052C561KAZ2A
- 08052C561KAT9A
- 08052C561KAT4A
- 08052C561KAT2A/4K
- 08052C561KAT2A
- 08052C561JAT2A
- 08052C501MAT2A
- 08052C501KAT2A
- 08052C472MAT2E
- 08052C472MAT2A
- 08052C472M4T2A
- 08052C472KAZ2A
- 08050BQ
- 0804MC
0805B104K500NT 是风华高科生产的一款贴片多层陶瓷电容器(MLCC)。
2025-8-40805 2.2UF X7R 16V 10% 贴片电容 原装正品
三星 现货600K
2022-7-50805 120R 5% 贴片电阻 原装正品