位置:首页 > IC中文资料第12719页 > 08052A471KAT2A
08052A471KAT2A价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
08052A471KAT2A
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 470PF 200V NP0 0805 电容器 陶瓷电容器
KSS
京瓷
08052A471KAT2A
KSS
京瓷
08052A471KAT2A产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    08052A471KAT2A
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 200V 470pF 10%
  • RoHS
  • 制造商
    American Technical Ceramics(ATC)
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V