位置:首页 > IC中文资料第11395页 > 08052A101FA72A
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
08052A101FA72A | C0G Dielectric 文件:107.05 Kbytes Page:4 Pages | AVX | ||
08052A101FA72A | C0G (NP0) Dielectric 文件:99.56 Kbytes Page:4 Pages | AVX | ||
08052A101FA72A | C0G (NP0) Dielectric 文件:134.6 Kbytes Page:4 Pages | AVX |
08052A101FA72A产品属性
- 型号
08052A101FA72A
SMD |
原厂代理 终端免费提供样品 |
- 0805F15
- 0805F
- 08055C
- 08052A101JA74A
- 08052A101JA72A
- 08052A101CA72A
- 08052A101BATUA
- 08050BQ
- 0804MC
0805B104K500NT 是风华高科生产的一款贴片多层陶瓷电容器(MLCC)。
2025-8-40805 2.2UF X7R 16V 10% 贴片电容 原装正品
三星 现货600K
2022-7-50805 120R 5% 贴片电阻 原装正品