位置:首页 > IC中文资料第11395页 > 08052A101DAT9A
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
08052A101DAT9A | C0G Dielectric 文件:107.05 Kbytes Page:4 Pages | AVX | ||
08052A101DAT9A | C0G (NP0) Dielectric 文件:134.6 Kbytes Page:4 Pages | AVX |
08052A101DAT9A产品属性
- 型号
08052A101DAT9A
现货,原厂原装假一罚十! |
26+ |
N/A |
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择 |
SMD |
优势贴片电容全新原装进口现货欢迎咨询 |
9850 |
只做原厂原装正品现货或订货假一赔十! |
- 0805F15
- 0805F
- 08055C
- 08052A101GATUA
- 08052A101GAT9A
- 08052A101GAT4A
- 08052A101GAT2A
- 08052A101GA7UA
- 08052A101GA79A
- 08052A101GA77A
- 08052A101GA74A
- 08052A101GA72A
- 08052A101FATUA
- 08052A101FAT9A
- 08052A101FAT7A
- 08052A101FAT4A
- 08052A101FAT2A
- 08052A101CA7UA
- 08052A101CA79A
- 08052A101CA72A
- 08052A101BATUA
- 08052A101BAT9A
- 08052A101BAT7A
- 08050BQ
- 0804MC
0805B104K500NT 是风华高科生产的一款贴片多层陶瓷电容器(MLCC)。
2025-8-40805 2.2UF X7R 16V 10% 贴片电容 原装正品
三星 现货600K
2022-7-50805 120R 5% 贴片电阻 原装正品