位置:首页 > IC中文资料第8134页 > 08052A101CA79A
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
08052A101CA79A | C0G (NP0) Dielectric 文件:134.6 Kbytes Page:4 Pages | AVX | ||
08052A101CA79A | C0G Dielectric 文件:107.05 Kbytes Page:4 Pages | AVX |
08052A101CA79A产品属性
- 类型
描述
- 型号
08052A101CA79A
- 制造商
AVX
- 制造商全称
AVX Corporation
- 功能描述
C0G(NP0) Dielectric General Specifications
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
AVX |
SMD |
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货 |
NA |
9850 |
只做原厂原装正品现货或订货假一赔十! |
22+ |
N/A |
现货,原厂原装假一罚十! |
25+ |
公司优势库存 热卖中! |
21+ |
只做原装,一定有货,不止网上数量,量多可订货! |
SMD |
原厂代理 终端免费提供样品 |
23+ |
电子元器件供应原装现货. 优质独立分销。原厂核心渠道 |
24+ |
原装现货,专业配单专家 |
23+ |
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详 |
- 2531
- 240m
- 2222a
- 20kv
- 1n4148
- 110cf
- 100w
- 100as
- 0805FT
- 0805F15
- 0805F
- 0805CS
- 0805CP
- 0805CD
- 0805C
- 0805AF
- 08055C
- 08052A101FA7UA
- 08052A101FA79A
- 08052A101FA77A
- 08052A101FA74A
- 08052A101FA72A
- 08052A101DATUA
- 08052A101DAT9A
- 08052A101DAT4A
- 08052A101DAT2A
- 08052A101DA7UA
- 08052A101DA79A
- 08052A101DA77A
- 08052A101DA74A
- 08052A101DA72A
- 08052A101CATUA
- 08052A101CAT9A
- 08052A101CAT7A
- 08052A101CAT4A
- 08052A101CAT2A
- 08052A101CA7UA
- 08052A101CA77A
- 08052A101CA74A
- 08052A101CA72A
- 08052A101BATUA
- 08052A101BAT9A
- 08052A101BAT7A
- 08052A101BAT4A
- 08052A101BAT2A
- 08052A101BA7UA
- 08052A101BA79A
- 08052A101BA77A
- 08052A101BA74A
- 08052A101BA72A
- 08052A100KAT2A
- 08052A100JAT4A
- 08052A100JAT2A/4K
- 08052A100JAT2A
- 08052A100GAT2A
- 08052A100FAT4A
- 08052A100FAT2A
- 08050BQ
- 0804MC
0805B104K500NT 是风华高科生产的一款贴片多层陶瓷电容器(MLCC)。
2025-8-40805 2.2UF X7R 16V 10% 贴片电容 原装正品
三星 现货600K
2022-7-50805 120R 5% 贴片电阻 原装正品