位置:首页 > IC中文资料 > 06035C511KAT2A
06035C511KAT2A价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
06035C511KAT2A
封装/外壳:0603(1608 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 510PF 50V X7R 0603 电容器 陶瓷电容器
KSS
京瓷
06035C511KAT2A
KSS
京瓷
06035C511KAT2A
Standard MLCC (X7R Dielectric)
KYOCERA AVX
06035C511KAT2A产品属性
  • 类型
    描述
  • Tolerance:
    ±10%
  • Voltage:
    50V
  • Material:
    X7R/-55℃~+125℃
  • Size:
    0603/1.6*0.8*0.8mm