位置:首页 > IC中文资料第5096页 > 04M8002JP
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
VISHAY | ETC | |||
VISHAY | ETC | |||
04M8002JP产品属性
- 类型
描述
- 型号
04M8002JP
- 功能描述
热敏电阻 - NTC NTC 80Kohms 5%
- RoHS
否
- 制造商
EPCOS
- 电阻
10 kOhms
- 功率额定值
150 mW
- 容差
2 %
- 端接类型
Radial
- 系列
B57703M
- 工作温度范围
- 55 C to + 125 C
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
VISHAY |
DIP |
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货 |
LINEAR/凌特 |
23+ |
TO-263 |
终端可以免费供样,支持BOM配单! |
VBsemi |
25+ |
TO252 |
原装正品 有挂有货 假一赔十 |
Infineon |
原厂封装 |
9800 |
原装进口公司现货假一赔百 |
JST |
2511 |
NA |
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价 |
JST/日压 |
/ |
一级代理,原装现货 |
V |
24+ |
TO-252- |
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增 |