位置:首页 > IC中文资料第2007页 > 02C5000JP
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
02C5000JP产品属性
- 型号
02C5000JP
- 功能描述
热敏电阻 - NTC NTC 500ohms 5%
- 电阻
10 kOhms
- 功率额定值
150 mW
- 容差
2 %
- 端接类型
Radial
- 系列
B57703M
- 工作温度范围
- 55 C to + 125 C
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Toshiba |
Sot-23 |
绝对原装正品全新进口深圳现货 |
JST |
2511 |
NA |
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价 |