位置:首页 > IC中文资料第2991页 > 02C5000FP
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
02C5000FP产品属性
- 类型
描述
- 型号
02C5000FP
- 功能描述
热敏电阻 - NTC NTC 500ohms 1%
- RoHS
否
- 制造商
EPCOS
- 电阻
10 kOhms
- 功率额定值
150 mW
- 容差
2 %