位置:首页 > IC中文资料 > 0201YA560KAT2A
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
0201YA560KAT2A
C0G (NP0) Dielectric General Specifications
文件:88.53 Kbytes Page:4 Pages
AVX
0201YA560KAT2A
封装/外壳:0201(0603 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 56PF 16V NP0 0201 电容器 陶瓷电容器
KSS
京瓷
0201YA560KAT2A
KSS
京瓷
0201YA560KAT2A
Surface Mount Ceramic Capacitors
KYOCERA AVX
0201YA560KAT2A产品属性
  • 类型
    描述
  • Tolerance:
    ±10%
  • Voltage:
    16V
  • Material:
    C0G/-55℃~+125℃
  • Size:
    0201/0.6*0.3mm