位置:首页 > IC中文资料第2264页 > XV46D30C
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Single Output to 30A 420 Vac No Heat Sink, Hybrid Relay
文件:85.26 Kbytes Page:2 Pages
TELEDYNE
华特力科
XV46D30C产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    XV46D30C
  • 制造商
    Teledyne Relays
  • 功能描述
    RLY SSR 41MA 30V DC-IN 30A 420V AC-OUT - Bulk
  • 制造商
    Teledyne Industrial
  • 功能描述
    30A 420Vac No Heat Sink SSR