位置:首页 > IC中文资料第2871页 > XTV138M030P0C
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
XTV138M030P0C
XTV138M030P0C
Vishay Sprague
Vishay Sprague
XTV138M030P0C产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    XTV138M030P0C
  • 制造商
  • 功能描述
    CAP 1300UF 30VDC 20% 28.575 X 27.94MM SCRW TERM - Bulk