位置:首页 > IC中文资料第1850页 > XPC60GBTC
XPC60GBTC价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
XPC60GBTC
XPC60GBTC
Honeywell Sensing and Control
Honeywell Sensing and Control
XPC60GBTC产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    XPC60GBTC
  • 制造商
  • 功能描述
    Pressure Sensor 0V to 0.09V 0psi to 60psi Gage 4-Pin
更新时间:2026-5-13 20:28:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
M
24+
BGA
20000
全新原厂原装,进口正品现货,正规渠道可含税!!
MOTOROLA
105
BGA
246
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
xilinx
22+
MOT
25+
公司优势库存 热卖中!!
MOTOROLA/摩托罗拉
只做原厂原装正品现货或订货!终端工厂可以申请样品!
25+
全新原装!现货特价供应
MOTOLOL
18+
保证进口原装可开17%增值税发票