位置:首页 > IC中文资料第1850页 > XPC60ATH
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
XPC60ATH
XPC60ATH
Honeywell Sensing and Control
Honeywell Sensing and Control
XPC60ATH产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    XPC60ATH
  • 制造商
  • 功能描述
    Pressure Sensor 0V to 0.09V 0psi to 60psi Absolute 4-Pin