位置:首页 > IC中文资料第6860页 > XC6406PP20BL
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
XC6406PP20BL
特瑞仕
XC6406PP20BL产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    XC6406PP20BL
  • 制造商
  • 制造商全称
    Torex Semiconductor
  • 功能描述
更新时间:2026-5-14 8:02:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
04+
SOT89-5
2000
  • XC62HP-正电压稳压器
    应用 电池供电的仪器 用于蜂窝电话的电源电压 相机和录像机 掌上电脑 初步 CMOS低功耗 小的输入输出电压差: 在60毫安0.18V,0.58V在160毫安 最大输​​出电流:165毫安(VOUT = 3.0V) 高精确度:± 2%(± 1%) 输出电压范围:2.0V〜6.0V 待机电流0.1μA(VOUT = 3.0V) SOT-25