位置:首页 > IC中文资料 > XC6406EE30BL
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
XC6406EE30BL
High Current Dual Positive Regulator
文件:184.68 Kbytes Page:6 Pages
TOREX
特瑞仕
TOREX
特瑞仕
更新时间:2026-5-14 8:02:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
04+
SOT89-5
2000
24+
SOT89-5
原装现货假一罚十
20+
原装优势主营型号-可开原型号增税票
23+
全新原厂原装产品、公司现货销售
21+
明嘉莱只做原装正品现货
19+
原装现货假一罚十
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
23+
原厂授权一级代理、全球订货优势渠道、可提供一站式BO
SOT23-5
专业经营原装MOS管,二极管.三极管TVS瞬变抑制
  • XC6SLX100CSG484
    XC6SLX100CSG484
  • XC6401EEK4MRN
    https://hch01.114ic.com/
  • XC6601A121ER-G只做进口原装现
  • XC62FP5002PR进口原装公司现货
  • XC62HP-正电压稳压器
    应用 电池供电的仪器 用于蜂窝电话的电源电压 相机和录像机 掌上电脑 初步 CMOS低功耗 小的输入输出电压差: 在60毫安0.18V,0.58V在160毫安 最大输​​出电流:165毫安(VOUT = 3.0V) 高精确度:± 2%(± 1%) 输出电压范围:2.0V〜6.0V 待机电流0.1μA(VOUT = 3.0V) SOT-25