位置:首页 > IC中文资料第6411页 > XC6201P321ML
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
XC6201P321ML
Positive Voltage Regulators
TOREX
特瑞仕
Positive Voltage Regulators
TOREX
特瑞仕
XC6201P321ML产品属性
  • 型号
    XC6201P321ML
  • 功能描述
更新时间:2026-5-14 17:56:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
SOT23-5
20000
原装
SOT23-5
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!!
21+
优势供应 实单必成 可开13点增值税
25+
SOT-89
全新原装、诚信经营、公司现货销售
22+
公司只做原装 品质保障
新进库存/原装
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
23+
SOT-25
原装正品,假一罚十
24+
百分百原装正品 真实公司现货库存 本公司只做原装 可
  • XC61FC2712MR
    原装正品 可追溯 可含税
  • XC6202P332PR原装现货
    瀚佳科技(深圳)有限公司 专业进口电子元器件代理商
  • XC6123S011MR-G只做进口原装现货
  • XC61FC3012MR只做进口原装现货
  • XC6203E422TL-正电压稳压器
    应用 电池供电设备 参考电压源 照相机,摄像机 的CD - ROM,DVD光盘 掌上电脑 便携式音频视频设备 XC6203E系列是高精度,低功耗,积极稳压器采用CMOS工艺和激光微调技术。该系列产品提供了显着辍学的大电流电压。XC6203E由一个驱动三极管,一个高精度的参考电压和误差放大器。是可选的输出电压在0.1V的步骤1.8V和6.0V电压之间。SOT-89(500mW的),SOT- 223(1200MW)和TO- 92(300)封装。
  • XC6201-正电压稳压器
    应用 移动电话 无绳电话 摄像机,录像机 便携式游戏机 便携式AV设备 参考电压 电池供电设备 XC6201系列是高精度,低功耗,积极稳压器采用CMOS工艺和激光微调技术。该系列产品提供了显着辍学的大电流电压。XC6201包含的一个驱动三极管,电流限制器电路,一个精确的参考电压和误差放大器。输出电压可选择在1.3V〜6.0V之间0.1V步骤。SOT- 25(250MW),SOT- 89(500MW)和TO- 92(300)包可用。