位置:首页 > IC中文资料第5116页 > X4ODC15A
X4ODC15A价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
X4ODC15A
描述:DC OUTPUT MODULE 1A 继电器 I/O 继电器模块
ETC
知名厂家
X4ODC15A
ETC
知名厂家
X4ODC15A产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    X4ODC15A
  • 功能描述
    OUTPUT MODULE DC X4 20MA 15VDC
  • RoHS
  • 类别
    继电器 >> I/O 继电器模块 - 输出
  • 系列
    X4ODC
  • 其它有关文件
    Declaration of Conformity
  • 标准包装
    25
  • 系列
    SM
  • 类型
    DC
  • 颜色
  • 样式
    迷你型
  • 输入电压
    5VDC(2.75 ~ 8VDC) 电流 -
  • 输入
    18mA
  • 输出电压
    1 ~ 50VDC 电流 -
  • 输出
    0.001 ~ 5A
  • 启动时间
    1ms
  • 关闭时间
    0.05ms
  • 特点
    卡入式引脚固定器
  • 其它名称
    SMODC5ML
更新时间:2026-5-14 17:56:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ST
25+
TO220
20000
原装,请咨询
ST
26+
TO220
只有原装 可配单
TXC/台湾晶技
SMD
明嘉莱只做原装正品现货
Broadcom / Avago
N/A
样件支持,可原厂排单订货!
XILINX
24+
BGA
608
全新原装深圳仓库现货有单必成
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价