位置:BTA202X-800E > BTA202X-800E详情
BTA202X-800E中文资料
厂家型号
BTA202X-800E
文件大小
249.85Kbytes
页面数量
13
功能描述
3Q Hi-Com Triac
双向可控硅 Thyristor TRIAC 800V 15.4A 3-Pin(3+Tab)
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
WEEN
BTA202X-800E产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    BTA202X-800E
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    STMicroelectronics
  • 开启状态
    RMS
  • 电流(It_RMS)
    16 A
  • 不重复通态电流
    120 A 额定重复关闭状态电压
  • VDRM
    600 V
  • 关闭状态漏泄电流(在VDRM_IDRM下)
    5 uA
  • 开启状态电压
    保持电流(Ih
  • 最大值)
    45 mA
  • 栅触发电压(Vgt)
    1.3 V
  • 栅触发电流(Igt)
    1.75 mA