位置:首页 > IC中文资料第4297页 > WSR2R2000FTB
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
WSR2R2000FTB
封装/外壳:4527 J 形引线 包装:卷带(TR) 描述:RES 0.2 OHM 1% 2W 4527 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
ETC
知名厂家
2-Electrode Gas Discharge Tubes
文件:210.28 Kbytes Page:2 Pages
HUAXINAN
华兴安
文件:145.56 Kbytes Page:2 Pages
HUAXINAN
华兴安
PCI Cards protection
文件:201.58 Kbytes Page:3 Pages
PCI Cards protection
文件:201.08 Kbytes Page:3 Pages
Gas Discharge Tubes
文件:1.75581 Mbytes Page:34 Pages
WPI
WSR2R2000FTB产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    WSR2R2000FTB
  • 制造商
    Vishay Dale
  • 功能描述
    RES METAL STRP 4527 200M OHM 1% 2W 75PPM/ C SMD - Tape and Reel
更新时间:2026-5-14 8:08:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
VISHAY/威世
24+
SMD
27950
郑重承诺只做原装进口现货
VISHAY
23+
SMD
受权代理!全新原装现货特价热卖!
25+
NA
全新原装正品、可开增票、可溯源、一站式配单
24+
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增