位置:首页 > IC中文资料第1888页 > WSR2R0200DBA
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
WSR2R0200DBA
封装/外壳:4527 J 形引线 包装:卷带(TR) 描述:RES 0.02 OHM 0.5% 2W 4527 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
ETC
知名厂家
WSR2R0200DBA产品属性
  • 型号
    WSR2R0200DBA
  • 功能描述
    RES METAL STRP 4527 20M OHM 0.5% 2W 75PPM/ C SMD - Bulk
80000
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增