位置:首页 > IC中文资料第1888页 > WSR2R0165FEA
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
WSR2R0165FEA
封装/外壳:4527 J 形引线 包装:卷带(TR) 描述:RES 0.0165 OHM 1% 2W 4527 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
ETC
知名厂家
WSR2R0165FEA产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    WSR2R0165FEA
  • 制造商
    Vishay Dale
  • 功能描述
    RES METAL STRP 4527 16.5M OHM 1% 2W 75PPM/ C SMD - Tape and Reel
更新时间:2026-5-13 22:30:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
VISHAY
24+
SMD
80000
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增