位置:首页 > IC中文资料第5009页 > WSLP0603R0510FEB
WSLP0603R0510FEB价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
WSLP0603R0510FEB
封装/外壳:0603(1608 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:RES 0.051 OHM 1% 0.4W 0603 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
ETC
知名厂家
WSLP0603R0510FEB
ETC
知名厂家
WSLP0603R0510FEB产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    WSLP0603R0510FEB
  • 功能描述
    RES .051 OHM 0.4W 1% 0603 SMD
  • RoHS
  • 类别
    电阻器 >> 芯片电阻 - 表面安装
  • 系列
    WSLP
  • 产品目录绘图
    Thin Film Resistor Top Thin Film Resistor Side
  • 特色产品
    RT Series Thin Film Chip Resistors
  • 标准包装
    10,000
  • 系列
    RT
  • 电阻(欧姆)
    20
  • 功率(瓦特)
    0.063W,1/16W
  • 复合体
    薄膜
  • 特点
  • 温度系数
    ±50ppm/°C
  • 容差
    ±0.5%
  • 封装/外壳
    0402(1005 公制)
  • 尺寸/尺寸
    0.039 L x 0.020 W(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度
    0.014(0.35mm)