位置:首页 > IC中文资料第12840页 > WSL2010R5000DEK
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
WSL2010R5000DEK
封装/外壳:2010(5025 公制) 包装:散装 描述:RES 0.5 OHM 0.5% 1/2W 2010 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
ETC
知名厂家
封装/外壳:2010(5025 公制) 包装:卷带(TR) 描述:RES 0.5 OHM 0.5% 1W 2010 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
ETC
知名厂家
WSL2010R5000DEK产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    WSL2010R5000DEK
  • 制造商
    Vishay Dale
  • 功能描述
    RES METAL STRP 2010 500M OHM 0.5% 1/2W 75PPM/ C SMD - Bulk
更新时间:2026-5-13 22:58:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
VISHAY
2016+
SMD
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!