位置:首页 > IC中文资料第12840页 > WSL2010R5000DBA
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
WSL2010R5000DBA | 封装/外壳:2010(5025 公制) 包装:散装 描述:RES 0.5 OHM 0.5% 1/2W 2010 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装 | ETC 知名厂家 | ETC | |
封装/外壳:2010(5025 公制) 包装:卷带(TR) 描述:RES 0.5 OHM 0.5% 1W 2010 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装 | ETC 知名厂家 | ETC |
WSL2010R5000DBA产品属性
- 类型
描述
- 型号
WSL2010R5000DBA
- 制造商
Vishay Dale
- 功能描述
RES METAL STRP 2010 500M OHM 0.5% 1/2W 75PPM/ C SMD - Bulk
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
VISHAY |
SMD |
4000 |
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票! |