位置:首页 > IC中文资料第12840页 > WSL2010R0125FTA
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
WSL2010R0125FTA | 封装/外壳:2010(5025 公制) 包装:卷带(TR) 描述:RES 0.0125 OHM 1% 1/2W 2010 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装 | ETC 知名厂家 | ETC |
WSL2010R0125FTA产品属性
- 类型
描述
- 型号
WSL2010R0125FTA
- 制造商
Vishay Dale
- 功能描述
RES METAL STRP 2010 12.5M OHM 1% 1/2W 75PPM/ C SMD - Tape and Reel