位置:MAL205671152E3 > MAL205671152E3详情
MAL205671152E3中文资料
厂家型号
MAL205671152E3
文件大小
144.46Kbytes
页面数量
11
功能描述
Aluminum Capacitors Power Standard Miniature Snap-In
铝质电解电容器-管理单元 222205671152; 50V ; 1500uF; SNAP-IN; Cardboard Box, 3-Terminal SI
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
简称
VISHAY威世
生产厂商
Vishay Siliconix
中文名称
威世科技公司官网
MAL205671152E3产品属性
  • 型号
    MAL205671152E3
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Nichicon
  • 电容
    470 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    450 V
  • 工作温度范围
    - 25 C to + 105 C
  • 系列
    AR
  • 直径
    35 mm
  • 长度
    45 mm
  • 引线间隔
    10 mm