位置:MAL203856101E3 > MAL203856101E3详情
MAL203856101E3中文资料
厂家型号
MAL203856101E3
文件大小
133.1Kbytes
页面数量
7
功能描述
Aluminum Capacitors Radial Standard Ultra Miniature
铝质电解电容器 - 带引线 222203856101; 25V ; 100uF; RADIAL; CA, Bulk, Long Leads
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
简称
VISHAY威世
生产厂商
Vishay Siliconix
中文名称
威世科技公司官网
MAL203856101E3产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MAL203856101E3
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 端接类型
    Radial
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm