位置:CCF5525K5FKE36 > CCF5525K5FKE36详情
CCF5525K5FKE36中文资料
厂家型号
CCF5525K5FKE36
文件大小
161.44Kbytes
页面数量
2
功能描述
Metal Film Resistors, Industrial, 1 Tolerance
金属膜电阻器 - 透孔 1/4watt 25.5Kohms 1% Rated to 1/2watt
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
简称
VISHAY威世
生产厂商
Vishay Siliconix
中文名称
威世科技公司官网
CCF5525K5FKE36产品属性
  • 型号
    CCF5525K5FKE36
  • 功能描述
  • 电阻
    63.4 kOhms
  • 容差
    1 %
  • 功率额定值
    100 mW
  • 电压额定值
    200 V
  • 尺寸
    2.3 mm Dia. x 6.4 mm L