位置:AC03000001009JAC00 > AC03000001009JAC00详情
AC03000001009JAC00中文资料
厂家型号
AC03000001009JAC00
文件大小
152.53Kbytes
页面数量
9
功能描述
Cemented Wirewound Resistors
线绕电阻器 - 透孔 3watts 10ohms 5%
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
简称
VISHAY威世
生产厂商
Vishay Siliconix
中文名称
威世科技公司官网
AC03000001009JAC00产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    AC03000001009JAC00
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Bourns
  • 电阻
    10 Ohms
  • 容差
    5 %
  • 功率额定值
    7 W
  • 温度系数
    200 PPM/C
  • 系列
    FW
  • 端接类型
    Axial
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 155 C
  • 尺寸
    9.5 mm Dia. x 26 mm L