位置:80D103P035MC2D > 80D103P035MC2D详情
80D103P035MC2D中文资料
厂家型号
80D103P035MC2D
文件大小
340.88Kbytes
页面数量
5
功能描述
Aluminum Capacitors 85 째C, Snap-In
铝质电解电容器-管理单元 SNAP LOCK ALUMINUM
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
简称
VISHAY威世
生产厂商
Vishay Siliconix
中文名称
威世科技公司官网
80D103P035MC2D产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    80D103P035MC2D
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Nichicon
  • 电容
    470 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    450 V
  • 工作温度范围
    - 25 C to + 105 C
  • 系列
    AR
  • 直径
    35 mm
  • 长度
    45 mm
  • 引线间隔
    10 mm