位置:40CPQ050 > 40CPQ050详情
40CPQ050中文资料
厂家型号
40CPQ050
文件大小
120.95Kbytes
页面数量
6
功能描述
Schottky Rectifier, 2 x 20 A
肖特基二极管与整流器 40 Amp 50 Volt Common Cathode
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
简称
VISHAY威世
生产厂商
Vishay Siliconix
中文名称
威世科技公司官网
40CPQ050产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    40CPQ050
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
    Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
    2 V
  • 正向连续电流
    50 mA
  • 配置
    Crossover Quad
  • 正向电压下降
    370 mV
  • 最大功率耗散
    75 mW