位置:150UR80D > 150UR80D详情
150UR80D中文资料
厂家型号
150UR80D
文件大小
115.12Kbytes
页面数量
7
功能描述
Standard Recovery Diodes (Stud Version), 150 A
DIODE; 150 A @ +125C IF; 800V; 800V; 0.3K/W; 3000 A(NON-REPETITIVE) IFMS
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
简称
VISHAY威世
生产厂商
Vishay Siliconix
中文名称
威世科技公司官网
150UR80D产品属性
  • 型号
    150UR80D
  • 制造商
    Vishay Semiconductors
  • 功能描述