位置:12CTQ035STRLPBF > 12CTQ035STRLPBF详情
12CTQ035STRLPBF中文资料
厂家型号
12CTQ035STRLPBF
文件大小
128.36Kbytes
页面数量
6
功能描述
Schottky Rectifier, 2 x 6 A
Diode Schottky 35V 12A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
简称
VISHAY威世
生产厂商
Vishay Siliconix
中文名称
威世科技公司官网
12CTQ035STRLPBF产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    12CTQ035STRLPBF
  • 制造商
    Vishay Angstrohm
  • 功能描述