位置:V48C28T150BL2 > V48C28T150BL2详情
V48C28T150BL2中文资料
厂家型号
V48C28T150BL2
文件大小
508.6Kbytes
页面数量
13
功能描述
48V Input Micro Family DC-DC Converter Module
CONVERTER MOD DC/DC 28V 150W
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二
生产厂商
VICOR
V48C28T150BL2产品属性
  • 型号
    V48C28T150BL2
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 28V 150W
  • 设计资源
    Maxi/Mini/Micro Design Guide, Appl Manual
  • 系列
    迷你型
  • 输入(最小)
    180V 电压 -
  • 输入(最大)
    375V Voltage - Output
    28V Voltage - Output
  • 制造商系列
    150W 电压 -
  • 尺寸/尺寸
    2.28 L x 2.20 W x 0.62 H(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 100°C
  • 最大
更新时间:2026-5-13 19:56:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
QuarterBrick
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货
24+
DC转换
164
模块
300
十七年VIP会员,诚信经营,一手货源,原装正品可零售!
23+
900
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!