位置:V28A24C200BF3 > V28A24C200BF3详情
V28A24C200BF3中文资料
厂家型号
V28A24C200BF3
文件大小
575.8Kbytes
页面数量
10
功能描述
28V Wide Input Maxi Family DC-DC Converter Module
CONVERTER MOD DC/DC 24V 200W
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二
生产厂商
VICOR
V28A24C200BF3产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    V28A24C200BF3
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 24V 200W
  • RoHS
  • 类别
    电源 - 板载 >> DC DC Converters
  • 系列
    Maxi
  • 产品培训模块
    Low Power DC-DC Converters 3D
  • 型号
    VBT2-S5-S15-SMT
  • 标准包装
    1
  • 系列
    V-Infinity VBT2-SMT
  • 类型
    隔离
  • 输出数
    1 电压 -
  • 输入(最小)
    4.5V 电压 -
  • 输入(最大)
    5.5V Voltage - Output
    15V Voltage - Output
  • 2
    - Voltage - Output
  • 3
    - 电流 -
  • 输出(最大)
    133mA 电源(瓦) -
  • 制造商系列
    2W 电压 -
  • 隔离
    1kV(1000V)
  • 特点
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    14-DIP SMD 模块(12 引线)
  • 尺寸/尺寸
    0.70 L x 0.50 W x 0.23 H(17.8mm x 12.7mm x 5.8mm)
  • 包装
    Digi-Reel®
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 效率
    84% 电源(瓦特)-
  • 最大
    2W