位置:5102H3-12V > 5102H3-12V详情
5102H3-12V中文资料
厂家型号
5102H3-12V
文件大小
80.34Kbytes
页面数量
1
功能描述
Panel Mounted LED Indicator Light with Wire Leads 1/4??Diameter Mounting Hole
LED面板上的指示器 AMBER DIFFUSED 1/4 MOUNTING HOLE
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二
生产厂商
VCC
5102H3-12V产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    5102H3-12V
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Dialight LED
  • 大小
    3 mm
  • 照明颜色
    Green
  • 透镜颜色/类型
    Diffused
  • 波长
    565 nm
  • 正向电流
    12 mA
  • 正向电压
    5 V