位置:首页 > IC中文资料第6909页 > VSP12010
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
VSP12010
描述:POWER SPLY SWITCH 120V 10A RS232 测试与计量 设备 - 电源(测试,工作台)
ETC
知名厂家
VSP12010
ETC
知名厂家
ULTRA FAST RECOVERY MODULES
MICROSEMI
美高森美
12-Bit, 10 MSPS, 160 mW A/D Converter with Internal Sample-and-Hold
文件:606.55 Kbytes Page:22 Pages
NSC
国半
NSC
国半
15-A NON-ISOLATED DDR/QDR MEMORY BUS TERMINATION MODULES
文件:776.23 Kbytes Page:18 Pages
TI
德州仪器
VSP12010产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    VSP12010
  • 功能描述
    台式电源 120V 10A HIGH POWER SWITCHING WITH RS232
  • RoHS
  • 制造商
    B&K Precision
  • 类型
    DC Electronic Loads(Programmable)
  • 输入电压
    110 VAC, 220 VAC Selectable
  • 输出端数量
    输出电压(通道
  • 1)
    0.1 V to 120 V 输出电流(通道
  • 1)
    30 A 输出电压(通道