位置:首页 > IC中文资料第2116页 > VR091B080CL
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
VR091B080CL
DC/DC Converter Programmable, Single Output, 1.100V - 1.85V @ 80A
文件:139.33 Kbytes Page:3 Pages
MURATA
村田
DC/DC Converter Programmable, Single Output, 1.075V - 1.85V @ 80A
文件:120.05 Kbytes Page:3 Pages
MURATA
村田
VR091B080CL产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    VR091B080CL
  • 功能描述
    DC/DC转换器 VRM 9.1 80A 12V to 1.10-1.85V
  • RoHS
  • 制造商
  • 输入电压范围
    3.6 V to 5.5 V
  • 输出端数量
    1 输出电压(通道
  • 1)
    3.3 V 输出电流(通道
    600 mA 输出电压(通道
  • 2)
    输出电流(通道
  • 安装风格
    SMD/SMT
更新时间:2026-5-14 17:34:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
TAIYO
23+
SMD
9868
专做原装正品,假一罚百!
太友
24+
全新新货村田TDK太友数量均有多电话咨询
太友
绝对原装正品现货,全新深圳原装进口现货
富士
22+
NA
专业配单,原装正品假一罚十,代理渠道价格优
TAIYO
SMD
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!