位置:首页 > IC中文资料第2867页 > VPR5F1000
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
VPR5F1000
VPR5F1000
HONEYWELL CLAROSTAT
HONEYWELL CLAROSTAT
VPR5F1000产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    VPR5F1000
  • 制造商
  • 功能描述
    Res Wirewound 1K Ohm 5% 5W ?100ppm/?C RDL Lug Bolt-On
更新时间:2026-5-14 15:35:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
TSENG
23+
QFP-80
5000
原装正品,假一罚十
VANGUARD
24+
SOP
原装现货,可开13%税票