位置:首页 > IC中文资料 > VKA4100N
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
VKA4100N
包装:散装 描述:MOTOR DISCONNECT SWITCH 4P 100A 开关 断连开关元件
ALTECH
VKA4100N
其它工控产品
ALTECH
INTEGRATED PRESSURE SENSOR 20 to 105 kPa (2.9 to 15.2 psi) 0.3 to 4.9 V Output
MOTOROLA
摩托罗拉
MOTOROLA
摩托罗拉
X-ducer SILICON PRESSURE SENSORS
文件:134.66 Kbytes Page:8 Pages
ULTRAFAST RECTIFIERS 4.0 AMPERES 900-1000 VOLTS
文件:120.3 Kbytes Page:6 Pages
VKA4100N产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号:
    VKA4100N
更新时间:2026-5-14 19:39:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
Lucent
专业模块
MODULE
8513
模块原装主营-可开原型号增税票
Lucent
23+
模块
360
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!
POWER
24+
模块
原装现货,可开13%税票