位置:首页 > IC中文资料第191页 > VKA100LS03
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
VKA100LS03
村田
VKA100LS03产品属性
  • 型号
    VKA100LS03
  • 功能描述
    DC/DC转换器 100W 24V TO 3.3V 20A
  • 输入电压范围
    3.6 V to 5.5 V
  • 1)
    3.3 V 输出电流(通道
    600 mA 输出电压(通道
    SMD/SMT
更新时间:2026-5-14 16:46:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
C&D TECHNOLOGIES
2023+
SMD
安罗世纪电子只做原装正品货
240
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!