位置:首页 > IC中文资料第191页 > VKA100LS02F
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
VKA100LS02F
100 WATT SINGLE OUTPUT HALF BRICK DC/DC CONVERTER
CANDD
100 Watt Adjustable Output DC/DC Converter
MURATA
村田
CANDD
MURATA
村田
VKA100LS02F产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    VKA100LS02F
  • 功能描述
    DC/DC转换器 100W 24V TO 2.0V 30A
  • RoHS
  • 制造商
  • 输入电压范围
    3.6 V to 5.5 V
  • 输出端数量
    1 输出电压(通道
  • 1)
    3.3 V 输出电流(通道
    600 mA 输出电压(通道
  • 2)
    输出电流(通道
  • 安装风格
    SMD/SMT
更新时间:2026-5-14 13:21:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
VICOR
25+
原厂封装
32500
原装正品,欢迎询价
Lucent
专业模块
MODULE
模块原装主营-可开原型号增税票
C&D
23+
DIP
原厂授权一级代理、全球订货优势渠道、可提供一站式BO
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
Lucent
23+
模块
240
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!