位置:首页 > IC中文资料第4675页 > VJ2225A102JBLAT4X
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
VJ2225A102JBLAT4X
封装/外壳:2225(5763 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 1000PF 630V NP0 2225 电容器 陶瓷电容器
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
VJ2225A102JBLAT4X产品属性
  • 型号
    VJ2225A102JBLAT4X
  • 功能描述
    CAP CER 1000PF 630V 5% NP0 2225
  • 电容
    1000pF 电压 -
  • 额定
    50V
  • 容差
    ±10%
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 尺寸/尺寸
    0.079 L x 0.047 W(2.00mm x 1.20mm) 高度 -