位置:首页 > IC中文资料第7758页 > VJ1206Y102JXAAC
VJ1206Y102JXAAC价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
VJ1206Y102JXAAC
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 1000PF 50V X7R 1206 电容器 陶瓷电容器
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
VJ1206Y102JXAAC
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
Surface Mount Multilayer Ceramic Chip Capacitor Solutions for Boardflex Sensitive Applications
文件:166.91 Kbytes Page:10 Pages
Surface Mount Multilayer Ceramic Chip Capacitors for Power Supply Applications
文件:101.78 Kbytes Page:4 Pages
Surface Mount Multilayer Ceramic Chip Capacitors for Commercial Applications
文件:168.16 Kbytes Page:15 Pages
VJ1206Y102JXAAC产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    VJ1206Y102JXAAC
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1206 1000pF 50volts X7R 5%
  • RoHS
  • 制造商
    American Technical Ceramics(ATC)
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V