位置:首页 > IC中文资料第10111页 > VHT470M16
VHT470M16价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
VHT470M16
105째C ALUMINUM ELECTROLYTIC
文件:17.87 Kbytes Page:2 Pages
NTE
VHT470M16
牛角型电解电容
NTE
105째C ALUMINUM ELECTROLYTIC
ALUMINUM ELECTROLYTIC 6.3V to 100V
文件:30.21 Kbytes Page:3 Pages
Miniature Aluminum Electrolytic Capacitors
NIC
NIC
SOLID TANTALUM
文件:17.53 Kbytes Page:1 Pages
VHT470M16产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    VHT470M16
  • 制造商
    NTE Electronics
  • 功能描述
    Cap Aluminum 470uF 16V 20%(10 X 20mm) Radial 5mm 1000 hr 105°C