位置:首页 > IC中文资料 > VEP36US24
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
VEP36US24
8-36 Watts VEP Series
文件:541.93 Kbytes Page:4 Pages
XPPOWER
VEP36US24
包装:盒 描述:AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 36W 电源 - 外部/内部(板外) AC DC 台式、桌面式、壁装式适配器
XPPOWER
VEP36US24
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 36W
AC-DC Power Supplies
AC-DC Power Supplies 36-100 Watts AED Series • Low Profile • Single Outputs from 5 V to 48 V • Universal Input • Optional Floating Output • High Power Density • 36, 45, 70 & 100 W Versions • Class II Insulation on 36 W Version
36-100Watts AEBSeries
文件:640.19 Kbytes Page:4 Pages
36-100 Watts
Single Outputs from 5 V to 48 V
VEP36US24产品属性
  • 类型
    描述
  • 包装:
  • 零件状态:
    Digi-Key 停止提供
  • 使用地区:
    国际
  • 外形:
    壁装(II 类)
  • 输入类型:
    多插片(单独出售)
  • 电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
  • 电压 - 输出:
    24V
  • 电流 - 输出(最大值):
    1.5A
  • 功率 (W):
    36 W
  • 空载功耗:
    300mW(最大)
  • 极化:
    正极中心
  • 应用:
    ITE(商业),医疗
  • 效率:
    V 级
  • 工作温度:
    0°C ~ 40°C
  • 输出连接器:
    圆管插头,2.5mm 内径 x 5.5mm 外径 x 11.0mm
  • 电线长度:
    39.4\(1.00m)
  • 输入连接器:
    多插片
  • 大小 / 尺寸:
    4.02\ 长 x 1.42\ 宽 x 2.09\ 高(102.0mm x 36.0mm x 53.0mm)