位置:首页 > IC中文资料第11410页 > VDRS10D017TLE
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
VDR Metal Oxide Varistors Standard
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
a disc of low-ß ceramic material with two tinned solid copper leads
文件:687.29 Kbytes Page:19 Pages
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
文件:228.75 Kbytes Page:20 Pages
VDRS10D017TLE产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    VDRS10D017TLE
  • 制造商
    Vishay Angstrohm
  • 功能描述
    Var MOV 17VAC/22VDC 500A 27V Radial T/R