位置:首页 > IC中文资料第11786页 > VDRS07B035BFE
文件:255.72 Kbytes Page:18 Pages
文件:228.75 Kbytes Page:20 Pages
VDRS07B035BFE产品属性
  • 型号
    VDRS07B035BFE
  • 功能描述
    Var MOV 35VAC/45VDC 250A 56V Radial Bulk
1604
圆片式 9mm
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
VISHAY
原厂封装
原装进口公司现货假一赔百
24+
DIP
全新原装正品,现货销售
24+
DIP
新到现货,只做全新原装正品
23+
原厂授权一级代理、全球订货优势渠道、可提供一站式BO
BC COMPONENTS (VISHAY)
25+
N/A
原装
15+ROHS
25+
电路保护
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件!
26+
原装,正品
23+
圆片式 9mm